mliana
mliana
mliana·Мама дочки (1 год)

Девочки,есть тут швеи?Желательно вторчермет!Нужно тесьму пришить на тюль 3,5м😊

Комментарии

belki
Мари·В ожидании первенца

Блин, почему я не догадалась тут спросить неделю назад?😄

Нравится Ответить
momjane
Евгения·Мама сына-младенца

Мама моя, южный автовокзал-дирижабль

Нравится Ответить
drugoi_ak

Есть юго запад)

Нравится Ответить