Алина
alina2409
Алина·Мама сына-младенца

Девочки бросила кормить в пятницу,получается не кормлю 5й день,грудь- камень ,боли как в 1й день нету но все равно болит ещё дотронутся больно,когда же она будет мягкая и мне полегчает???помогите ,подскажите🙏🏻🙏🏻🙏🏻💐💐💐💐

1

Комментарии

happymommy23
Яна Стасенко·Мама дочки (1 год)

Перетягиватся уже нельзя это старый метод. Просто сцеживайтесь до облегчения и терпите, скоро молоко будет сгорать. Знакомая так 4 дня как не кормит

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама сына (2 года)

я закончила гв в 1 год и 1 месяц, еще 3 недели мучались (Есть спец таблетки, но они гормональный, мне нельзя(По старинке, перетягивалась и немного сцеживада, до облегчения)

Нравится Ответить
yulya_mamulya
Юля·Мама дочки (1 год)

Сцеживайте до облегчения и постепенно молоко уйдёт

Нравится Ответить