Екатерина
evkaterina
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Девочки, всем привет! Узнали, что у нас всё-таки пацан будет, но я совсем не знаю как назвать. Муж очень хотел Давидом назвать(я не очень хочу), но и сам теперь как-будто сомневается. Покидайте, плиз, имена, а то совсем ничего не идёт в голову. Отчество у нас Романович.☺️

1

Комментарии

ice-heart
Ирина·Мама дочки-младенца

Родственники выбирали между Михаил и Елисей

Нравится Ответить
yulia_esp
Юлия 🌺·В ожидании первенца

Константин Романович.

Нравится Ответить
leila_01
Leila Musaeva·В ожидании первенца

Моё любимое имя Давид👍🏻😍очень красивое имя

Нравится Ответить
natali_kinder
Наталья·В ожидании первенца

а мы выбирали между Илья и Михаил. решили Мишка. кстати Михаил Романович хорошо сочетается.

Нравится Ответить
upa

Дмитрий

Нравится Ответить