Камилла
kamilla95
Камилла·Мама дочки-младенца
post image

‼️‼️ девушки, продаю свою шубу. Брали 2 года назад за 60 тысяч. Норка цельная. Состояние как новое, особо не носила, так как ездила только на учебу в метро. Очень блестит мех ☺️ с капюшоном и карманами )) продаю , потому что подарили другую. Отдам за 35 тысяч (торг уместен) 😊 ещё одно фото в комментариях

Комментарии

kamilla95
Камилла·Мама дочки-младенца

@christina_sin23, 44-46

Нравится Ответить
christina_sin23

А какой размер?

Нравится Ответить
kamilla95
Камилла·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kamilla95
Камилла·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить