Юлия
_crystal_08
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

девочки,где купить зажим для пуповины?!!

1

Комментарии

anemonka
Юля·Мама сына-младенца

@xasinta, подушку, одеяло... Да , и вообще, свою больницу;)))

Нравится Ответить
anemonka
Юля·Мама сына-младенца

@markisa, дадада))))))

Нравится Ответить
markisa
Марина·В ожидании первенца

@anemonka, как в анекдоте? ...как знал! Как знал!

Нравится Ответить
anemonka
Юля·Мама сына-младенца

@markisa, а чемодан для анализа кала им не нужен?))))

Нравится Ответить
_crystal_08
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@olga198207 абалдеть!!!))))

Нравится Ответить
olga198207
Ольга·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
_crystal_08
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

ой , девочки!!! нашла!!!!

Нравится Ответить
evgeniya_mama_pavlushi_i_alinki
Евгения·В ожидании первенца

А вот про зажим первый раз слышу чтоб нужен был.Вот интересно что будет если зажима этого не будет?

Нравится Ответить
evgeniya_mama_pavlushi_i_alinki
Евгения·В ожидании первенца

Я слышала что окситоцин надо свой,у врача спросила она при мне заведующей позвонила и та сказала что ничего не надо.

Нравится Ответить
zanoza_mama
Анастасия·Мама сына-младенца

Это вообще законно? я бы позвонила на горячую линию минздрава

Нравится Ответить
markisa
Марина·В ожидании первенца

@wirelss7, 😂😂😂 только, если выпить его после увиденного!

Нравится Ответить
_crystal_08
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

аааааа,я вообще балдею от нашей бесплатной медицины)))))

Нравится Ответить
wirelss7
Анна·В ожидании первенца

@markisa а спирт нужен? чтобы не испортилась

Нравится Ответить
markisa
Марина·В ожидании первенца

@wirelss7, @doctormama для плаценты, девочки!

Нравится Ответить
timandmomteam
Анастасия·В ожидании первенца

трехлитровая банка для анализа суточной мочи

Нравится Ответить
doctormama
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@markisa, для кровушки что ли? ))) консервировать)))

Нравится Ответить
wirelss7
Анна·В ожидании первенца

@markisa мне страшно подумать, а зачем банка???

Нравится Ответить
markisa
Марина·В ожидании первенца

@anemonka, пакет - это фигня! У нас девочки в чате пишут, что некоторые рд требуют банку трехлитровую! Вот это сила!

Нравится Ответить
_crystal_08
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@xasinta я первого ребенка в Жодино рожала и ничего там не надо было!!!все дали и облизали с ног до головы)))(

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

я в шоке)) впервые слышу об этом)

Нравится Ответить
xasinta
Юлия·В ожидании первенца

@anemonka, У нас в городе все свое.И нитки и катетер и зажим и пакет и три пары стерильных перчаток ))Надеюсь до моих родов не добавят своего врача ,медперсонал и кровать ))

Нравится Ответить
xasinta
Юлия·В ожидании первенца

@_crystal_08, он вроде 15 000. стоит .Так что не проблема)Хоть оптом ))но я думаю по любому где-то должен быть .Пообзванивайте аптеки

Нравится Ответить
anemonka
Юля·Мама сына-младенца

@xasinta, @_crystal_08 🙈🙈🙈 до сих пор в требованиях роддома у меня лидировал пакет для плаценты. Теперь туда добавился зажим для пупка👍🏻

Нравится Ответить
_crystal_08
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@xasinta нам чуть что три штуки!!!нас тут трое на сносях)))))

Нравится Ответить
xasinta
Юлия·В ожидании первенца

@_crystal_08, Хорошо)Если не найдете куплю и перешлю вам )

Нравится Ответить
_crystal_08
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@anemonka да я сама офигела!!!с первым ребенком такого не было!!!! перережут то они перережут,а вот переведут ,как пакет простой!!!!!

Нравится Ответить
xasinta
Юлия·В ожидании первенца

@anemonka, У нас в городе если экстренно и не куплен ,то дают свой,но естественно не бесплатно.

Нравится Ответить
_crystal_08
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@xasinta у нас в Барановичах даже в медтехнике нет!!!!если найдете-напишите плиз!!!

Нравится Ответить
anemonka
Юля·Мама сына-младенца

🙈а врача своего они не говорят приводить в день родов? Пипец! Специально погуглила, но в РБ не нашла((( а что будет, если не принести свой? Перерезать пуповину не будут?

Нравится Ответить
xasinta
Юлия·В ожидании первенца

не давно задавала подобный вопрос !Но ответа не получила !!!На выходных поеду в мед технику,в обычных аптеках не нашла .

Нравится Ответить
_crystal_08
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@ksyhatima если бы он не был нужен,я бы не спрашивала!!!)))в роддоме сказали быть со своим

Нравится Ответить
ksyhatima
ксюша·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

извени за нескромным вопрос но зачем он тебе

Нравится Ответить