Настя
nasteafistican
Настя·Мама сына-младенца

Не первый пост на эту тему,но пока не нужно было,даже внимания не обращала...Посоветуйте фотографа,на крестины в церкви,на пару часов)))В Кишинёве!Заранее спасибо)))

Комментарии

nadine-
Надежда·Мама дочки-младенца

Андрей Юрковский 20 долларов в час. Удобно и качественно

Нравится Ответить
valeria93
Валерия·Мама сына-младенца

В фейсбуке Natalia Cobzac .

Нравится Ответить
ic
Ирина·В ожидании первенца

В Фейсбуке Andrei Iurkovski

Нравится Ответить