Елена
trrratata
Елена·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, есть ли тут мастера маникюра, хочу на дом вызвать💅или может посоветуете кого-нибудь😜

1

Комментарии

vnikkki
Вероника·В ожидании первенца

оо. Потом расскажешь, мне тоже надо

Нравится Ответить
valusha_
valusha_·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
trrratata
Елена·Мама сына (1 год)

@valusha_, спасибо))

Нравится Ответить
valusha_
valusha_·Мама двоих (1 год, 10 лет)

+7 (965) 226-65-26 Женя много лет у нее делаем

Нравится Ответить