Анжела
anzhela145
Анжела·Мама дочки-младенца

Девушки,ребенку 1.5 месяца,нужно ли допаивать водичкой?

Комментарии

stasiaav
Настя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ol1601
Ольга·Мама дочки-младенца

Воду обязательно нужно давать. С этой новой модой, если на гв, то воду давать нельзя у маленьких детей в почках образуются камни. И желательно комнатной температуры.

Нравится Ответить
kris_tina102
Кристина·Мама сына-младенца

Летом давали, жарко было. Сейчас пару ложек даём

Нравится Ответить
mariinka07
Марина·Мама дочки-младенца

С рождения воду пили хоть и на гв ,

Нравится Ответить
kuyan_
Иринка·Мама дочки-младенца

@reginochka1984, ну у вас "по показаниям" получается)

Нравится Ответить
reginochka1984
Regina·Мама дочки-младенца

@kuyan_09.16, а я если воду не даю, то у нас запоры по 3 дня и без клизмы или свечки никак, у меня молоко очень густое и жирное, а с водой она какает сама. Те же самые консультанты посоветовали водой допаивать.

Нравится Ответить
kuyan_
Иринка·Мама дочки-младенца

Неонатологи в роддоме и консультант по ГВ сказали, что если ГВ, то не надо воду давать вообще, только если лето жара, то давать. Я не даю и не планирую пока

Нравится Ответить
reginochka1984
Regina·Мама дочки-младенца

Нам тоже 1,5 месяца. Я даю травки, бабушка моя посоветовала, педиатр не возражала. Ромашку, она хороший антисептик, плоды шиповника, это для стула хорошо. Иногда вместе шиповник с ромашкой завариваю. Беру в аптеке в пакетиках, по одному пакетику на стакан воды. Стоит в комнате в бутылочке, когда пьёт, когда нет, не заставляю, но больше предпочитает если подогреть

Нравится Ответить
juliann
Юлия·Мама двоих (младенец)

мы допаиваем с месяца.

Нравится Ответить
anzhela145
Анжела·Мама дочки-младенца

@tanyaozi ГВ

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама дочки-младенца

Наше дело предложить, а малыш сам решит, надо ли😏 до 3 мес давала кипячённую, после обычную фильтрованную

Нравится Ответить
samira063
samira063·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@anzhela145, детскую воду, я всегда кипятила, и комнатной темпер, можно и тёплую давать, между кормлениями😉когда ребёнок пьёт воду это очень хорошо!

Нравится Ответить
venera150414
Венера·Мама дочки-младенца

я тоже между кормлениями даю, иногда во время купания хорошо пьёт. у нас бутылочка стоит с водой, не подогреваю так и даю.

Нравится Ответить
mama160616
mama160616·Мама дочки-младенца

@lililife между кормлениями можно,теплую даю

Нравится Ответить
anzhela145
Анжела·Мама дочки-младенца

@samira063 @venera150414 @leana0616 Спасибо!А как правильно давать воду?Какую и сколько раз?

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

с рождения даю воду, когда пьёт, когда нет, не заставляю.

Нравится Ответить
lililife
Лилия·Мама сына-младенца

@leana0616 @venera150414 @samira063 девочки, а когда и сколько даете? между кормлениями, в середине? и греете немного?

Нравится Ответить
univers
univers·Мама дочки (1 год)

наша не пила

Нравится Ответить
samira063
samira063·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Да, пора распаивать водичкой!

Нравится Ответить
venera150414
Венера·Мама дочки-младенца

мы с рождения допаиваем

Нравится Ответить
mama160616
mama160616·Мама дочки-младенца

нужно

Нравится Ответить