Ксюша
lisi4kina1994
Ксюша·Мама сына-младенца

девочки, малышу 4 мес и у нас, насморк. Что посоветуете?

Комментарии

ma2016
Elena·Мама двоих (младенец)

Ромашкой и аквалором , потом распиратор , у нас за 3 дня проходят , если есть необходимость називин беби

Нравится Ответить
amiiles87
амина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

афлубииин👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
olusika
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нам щас 3,5 месяца уже почти 2 недели воюем с соплями(((Изначально аквамарисом потом аспиратором и закапываю називином не помогло!Щас вот пробую физ раствором аспиратором и закапываю протаргол

Нравится Ответить
ksenia852
Ксения·Мама сына-младенца

нос промыть

Нравится Ответить