Semifredo
semifredo
Semifredo·Мама дочки-младенца

Девочки! сколько раз Вашему ребеночку делали аудиограмму? Нам в роддоме делали, а в месяц мы не сделали, там все время специалист в отпуске. Обязательно два раза? или одного хватит?

Комментарии

semifredo
Semifredo·Мама дочки-младенца

@mamaumnica92 @cyxapb @milana_1806 @olgabystrikova @mishelinka15 @avroshechka @looksi спасибо! какие вы отзывчивые)

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына-младенца

мы только в рд сделали,после все никак.

Нравится Ответить
avroshechka
Виктория🎀·Мама дочки (1 год)

Нам только в рд и все

Нравится Ответить
olya_sokol
Ольга·Мама сына (1 год)

в роддоме и в 1 месяц. потом лор в год просто уши смотрел

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (младенец)

Тоже только в роддоме, не говорили повторять

Нравится Ответить
lelik2014
lelik·Мама сына (1 год)

Нам 1 раз делали. Все ок.

Нравится Ответить
cyxapb

Нам только в месяц делали

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (1 год)

Всё-таки второй раз стоит тоже сделать

Нравится Ответить