Катерина
multyaha
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, рукодельницы! Кто сам шил бортики в кроватку, скажите это очень сложно??? Уровень рукожопства - пять раз на уроках труда перешивала обычную рукавичку прихватку по причине кривости и маленького размера 😄😄😄

1

Комментарии

nata-love
Натали·Мама дочки-младенца

@natalia73, у современника.

Нравится Ответить
natalia73
наталья·В ожидании первенца

@nata-love а где именно в фикс прайсе,такие подушки брали?

Нравится Ответить
nata-love
Натали·Мама дочки-младенца

Еще шила кармашки на кроватку для мелочей,,с обратной стороны аппликацию нашила,чтоб интересней было малявке

Нравится Ответить
nata-love
Натали·Мама дочки-младенца

В фикс прайс купила подушки и сшила наволочки )а в боковые вставила 2 штуки,ТК они побольше

Нравится Ответить
pta23
Таня ·В ожидании первенца

@sibagatullina, нет 12 это просто в кадр столько влезло а вообще 12 подушек

Нравится Ответить
sibagatullina
Albina·В ожидании первенца

@krakazjbra, @tatiana-92 а на любые кроватки 10 штук надо да???)

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·В ожидании первенца

@krakazjbra, очень красиво!!!

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·В ожидании первенца

@tatiana-92, я вот тоже хочу подушечками шить, очень красиво!)

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·В ожидании первенца

@natalioni, я просто сейчас не работаю, токсикоз немного отпустил, просто валяться целыми днями скучно, вот и захотелось что то своими руками делать)))

Нравится Ответить
katrinka33
стикер
Нравится Ответить
mama_adeliny
Лиля·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Я давно хочу сама что-нибудь сшить для малыша.бортики есть.хочу постельное белье.отсюда вопрос:какую машинку купить новичку,что нужно элементарное для начала работы?

Нравится Ответить
katrinka33
стикер
Нравится Ответить
italianochka
Даша·В ожидании первенца

и машинки нет((

Нравится Ответить
italianochka
Даша·В ожидании первенца

блин теперь я тоже загорелась такие сама сшить)) уровень рукожопости аналогичныц

Нравится Ответить
mommy_viki
Ксения·Мама дочки-младенца

Не сложно) шейте пока малыш не родился. Я вот все откладывала, а теперь некогда, до сих пор подушки на полкровати только)

Нравится Ответить
mama_belka81
Елена·В ожидании первенца

Не сложно хоть бортиками, хоть подушечками. Я буду шить все сама - бортики, белье, одеяло, конверт на выписку, одежку. Люблю шить, хочу чтобы у моего малыша был эксклюзив😉

Нравится Ответить
pta23
Таня ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katechem
Катя·В ожидании первенца

вообще не сложно)

Нравится Ответить
natalioni
Наталья·В ожидании первенца

Тогда может лучше купить готовые?😉 а то и психовать будете и денег потратите и потом не пойми что делать со всем накупленным...

Нравится Ответить
yulechka_pol
Юлия·В ожидании первенца

Тоже хочу попробовать)))

Нравится Ответить
kateph
Ekaterina·В ожидании первенца

мне кажется если шить подушечками,то не сложно))

Нравится Ответить