Анна
annakozlowskaya
Анна·В ожидании первенца

Девочки, кому при беременности удаляли палип? Как это происходит? Не влияет ли удаление на течение беременности?

Комментарии

annakozlowskaya
Анна·В ожидании первенца

Спасибо большое, Девчонки!!!:)

Нравится Ответить
nata1903

@kotenok_po_imeni_gav, полностью согласна, врачей толковых очень мало и их ещё поискать надо.

Нравится Ответить
ekaterina0207

Подруге удаляли 2 раза,все прошло быстро и без неприятностей

Нравится Ответить
aljonushka
aljonushka·В ожидании первенца

мне удаляли на 11неделе. Действительно, не больно. Но его просто отщипывали. После этого 10 дней лежала в больнице под наблюдением.

Нравится Ответить
matilda107
Мама Степана·В ожидании первенца

знакомой удаляли на 16 неделе,сказала что не больно буквально 2 мин и всё

Нравится Ответить
matilda107
Мама Степана·В ожидании первенца

мне собираются удалять,в пятницу на прием(((

Нравится Ответить
kotenok_po_imeni_gav
Настя·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@nata1903 я уже ничему не удивляюсь, если честно. Найти толкового врача, которому будешь 100% доверять, крайне сложно (((

Нравится Ответить
nata1903

А мне наоборот врач говорила, что лучше до 16 недели, пока плод маленький и никакого вреда ему не нанесут. @kotenok_po_imeni_gav

Нравится Ответить
kotenok_po_imeni_gav
Настя·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@nata1903 когда я на сохранении лежала, девочке с палаты врач сказала, что наоборот - после 16. Мол, в первом триместре всякие вмешательства такого плана могут привести к грустным последствиям

Нравится Ответить
nata1903

Мне удаляли на 15 неделе, удалять советуют до 16 недели. Первых пару дней были красноватые выделения, потом прошли.

Нравится Ответить
sabinabyk
Сабина·Мама дочки-младенца

Мне улаляли в 15-16 недель, все хорошо)

Нравится Ответить