девочки sos. у меня сильно брлит горло мы гв ,что можно.

Комментарии

mama_mariya_
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Полоскание каждые 2 часа раствором содовым или йодинолом (разводить с водой)

Нравится Ответить
alexandra1003254

спасибо

Нравится Ответить
shamanka86
Наталья·Мама дочки (1 год)

Если будет сухой кашель, то проспан отлично помогает. А так можно еще мирамистин пшикать

Нравится Ответить
sandstorm
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Лизобакт) по 2шт 3-4 раза в день

Нравится Ответить