Виктория Я
viktoriya170388
Виктория Я

девочки выручайте! помру иначе! нос заложен ничего не помогает! ни аквалор, ни пинасол! что это!??? хочу дышать((((

Комментарии

viktoriya170388

спасибо всем! 🌼

Нравится Ответить
alinalove13
Алина·В ожидании первенца

гриппферон, можно Б и у меня за день насморк проходит,обычно он ещё со слезами из глаз и неприрывным чиханием))))

Нравится Ответить
alinamylove
alinamylove·Мама дочки-младенца

Я почти всю беременность тизин брызгала, нос только так дышал. Все хорошо :)

Нравится Ответить
katushka-

Попробуйте долфин, промывать, потихоньку сморкаться, заложенность хорошо снимает

Нравится Ответить
alena1986.
·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

всю беременность капаю "ксилен", можно детским, но я взрослым пользуюсь. С первым ребенком тоже капала.

Нравится Ответить
viktoriya170388

назол брызгаю 30 минут и все и опять не дышу!! 😢

Нравится Ответить
viktoriya170388

на долго хватает?

Нравится Ответить
milaya20112016
Людмила·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

По мне дак лучше детскими каплями брызнуть иначе хуже только малышу что вы не дышите,тем более у вас срок уже нормальный не 12 недель же

Нравится Ответить
9112409
Марина·В ожидании первенца

Я спреем африн пользуюсь.

Нравится Ответить