Савайдат
savai
Савайдат

Доброе утро, девочки 😘 не подскажите , кто знает , Салимова с 4 ЖК сегодня с утра или с обеда ??? 🌹🌹🌹

Комментарии

madikoshka_b
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
savai

Спасибо 💋

Нравится Ответить
jama0808
Джама·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

На сколько я помню она всегда работает в другой смене от моего врача, значит она четные с утра, нечётные с обеда

Нравится Ответить