Ирина
irina111083
Ирина

Девочки, подскажите, чем можно лечить заложенность носа? Муж болеет (насморк и кашель) его лечу! А вот теперь у самой нос ночью закладывает, днём ещё как то более менее. Мажу оксолиновой мазью, промываю аквамарисом, но что то не особо помогает. Может кому выписывали капли которые можно беременным или ещё что посоветуете?

1

Комментарии

maria2644
Мария·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

звездочка, крылья носа мазала и всё за один день прлшло.)

Нравится Ответить
annasvol
Аннета·В ожидании первенца

Квикс обычный. Пиносол. Лазолван рино (если отек пазух)

Нравится Ответить
vreda
Olga·В ожидании первенца

Меня только аквалор струя спас. Достаточно 2-3 раз промыть и все, ни заложенности, ни насморка! Рекомендую

Нравится Ответить
polina2610
Полина26.10.16·В ожидании первенца

Гриппферон(назальные капли) за 2 дня на ноги поставил,Витаон.

Нравится Ответить
irina111083

Спасибо девочки! Буду тогда спасаться морской солью, в пятницу в роддом на заключение контракта, там уж с врачем проконсультируюсь.

Нравится Ответить
osara
Sara·В ожидании первенца

Мне помог пиносол, врач прописывал ещё на 9 неделе. Очень хорошо пробивает, на растительных компонентах🌲

Нравится Ответить
marusya_83
Маруся·В ожидании первенца

Промывать долфином и Синупрет (он считается гомеопатическим )дня 4 пропейте)) меня оч спасло))) выздоравливайте🌹🎈

Нравится Ответить
matreshka2307

Попробуйте Мирамистином брызгать. Промыть Аквамарисом, а потом Мирамистином. А еще я Гриппферон брызгаю.

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама дочки-младенца

Только сосудосуживающие помогут, но временно. Хозяйственное мыло не вздумайте вставлять, оно сжигает слизистую.

Нравится Ответить
elkud
Елена·В ожидании первенца

Я мучилась неделю, капала Лазолван Рино, потом врач сказала, что лучше прекратить, т.к это вредно. А как прекратить, если спать не возможно? Я купила Аквамарис и пиносол. Днём раза три промывала нос морской солью (1\2 ч.ложки на стакан воды) , также вычитала, что можно намыливать ватные жгутики хозяйственным мылом и вставлять в нос минут на 20,потом пиносол. На ночь все равно капала Лазолван, чтобы хотя бы спать. Короче через два дня насморк еще был, но заложенность пропала, хожу шмыгаю, но дышу)))

Нравится Ответить
svetafor
Светлана·Мама дочки-младенца

Ингаляции, капли эуфорбиум композитум

Нравится Ответить
akella.k
Оксана·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне очень помогал карандаш звёздочка

Нравится Ответить