изумруд
izum070
изумруд

Доброе утро девочки, я давала мальчику смесь нутрилон премиум, плачет не кушает, и колики постоянно. Может поменять смесь, или педиатру показать? Что посоветуете?

1

Комментарии

alieva83
Алиева·Мама сына-младенца

Я давала Малютку и решила поменять на симилак из-за пальмового масло, в итоге он безостановочно поносил и я вернулась на малютку.

Нравится Ответить
razi381
razia·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

я даю нутрилон с рождения нам подходит

Нравится Ответить
izum070

Семилак, если есть.

Нравится Ответить
izum070

Семилак, если есть.

Нравится Ответить
izum070

Ребенку только 11дней,отправьте пожалуйста упаковку смеси какая она?

Нравится Ответить
izum070

Я грудью не кормлю. Как родила молоко вообще не появилось, что только не пила.

Нравится Ответить
angeljulli
Юля·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Советую вам семилак премиум. Там нет ни пальмового, ни рапсового масла. А эти масла считаются вредными для новорождённых. Это бюджетный вариант, а так Ненни тоже хорошая, на козьем молоке, но дорогая😬

Нравится Ответить
elvira9705

Лучше семилак давайте 👍🏿нутрилон содержит пальмовое масло

Нравится Ответить
manishka87
Smuglyanka·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

нутрилон мне тоже не нравиться... лучше что то другое подберите. я свою до года ею кормила, после когда на простую малютка перешла, у нас кишечник нормализовался, мы в весе хорошо начали прибовлят. Ранее педиатр запрещал мне менять. их до года только 2 раза сменить, а больше не желательно

Нравится Ответить
izum070

Перед каждым кормлением бифидум и боботик даю.

Нравится Ответить
aaammm666
ДианаLegal·Мама сына-младенца

Мы нутрилон ели, тоже хотела поменять. Но перетерпели, сейчас нормально все

Нравится Ответить
a.z.m.

А вы ни че от животика не даете?

Нравится Ответить
a.z.m.

Тоже симилак с рождения пользую

Нравится Ответить
guzelkhanova
Cauga·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

До кормления дайте ему Бейби калм 10 Капель ... моей дочке это помогало ... и всегда до кормление надо давать Ее ... после этого у нас не было коликов

Нравится Ответить
luizka_12565
Луиза·Мама дочки (2 года)

До 3х месяцев колики это норма , а так смесь мне нравится симилак (в белой пачке)

Нравится Ответить