Арууке
akusha
Арууке·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Привет всем! Девочки, кто сталкивался с пелёночным дерматитом? Как избавлялись? Нам что-то ничего не помогает, уже неделю. Мазала бепантеном, цинковой мазью и синафланом+крем детский. Сыпь просто сушится и потом заново краснеет😞. Памперсы исключили.

1

Комментарии

leili_26

Да я тож и памперсы поменяла на другую марку и чем только не мазала и фурацилином,цинковой мазью,пантенолом,бепантеном ничего толком не помогло,а оставлять без памперсов побоялась,потому что сейчас прохладно,штанишки сохнут долго.педиатр сказала мазать мазью бонеоцин он тоже не помог .воот потом посоветовали судокрем через дня 3 все прошло

Нравится Ответить
akusha
Арууке·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

@afruza, значит надо купить судокрем? Вот нам сказали исключить памперсы, хотя в интернете пишется, что дело не в них. У вас как было?

Нравится Ответить
akusha
Арууке·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

@amity_diamond, педиатр сказала. Он у вас был?

Нравится Ответить
leili_26

Мы тоже недели две мучались.мазала судокремом ,и после смены подгузников минут 15 давали дышать коже ,вроде помогло сейчас все чистенько

Нравится Ответить
anchors

Вы точно уверенны что пеленочный дерматит?

Нравится Ответить