Ньургуйаана
nykky
Ньургуйаана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

девочки скажите пожалуйста. вот этих лоров, окулиста обязательно надо пройти или нет?

Комментарии

katherine100495
Козлова Екатерина ·В ожидании первенца

обязательно

Нравится Ответить
mulja1402
Анна·В ожидании первенца

стоматолога только не стала проходить

Нравится Ответить
mulja1402
Анна·В ожидании первенца

обязательно

Нравится Ответить
angela_kraft
Анжела·Мама двоих (младенец)

я только окулиста прошла,уже 2й раз родила и к Лору так и не попала

Нравится Ответить
olya_888
Ольга·Мама двоих (младенец)

Обязательно

Нравится Ответить
alena1986.
·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

обязательно конечно

Нравится Ответить