Елена
lena666mama
Елена·Мама сына-младенца
post image

родила))на 37 неделе)

37

Комментарии

astoriya
Мария·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻🍭🎉💕

Нравится Ответить
zlato4ka87
Злата·Мама сына (1 год)

поздравляю вас!!!!растите зоровенькими!!!

Я тоже на 37 неделе, все хорошо!

Нравится Ответить
knyazeva_irina
Ирина Князева ·Мама сына-младенца

Поздравляем!!!👼🍼✨🌺

Нравится Ответить
olenka_grigorieva
Ольга·Мама троих детей

рожают с 36 недели нормально. не слушайте ни кого. поздравляю💐

Нравится Ответить
koshechka71
Инга·В ожидании первенца

@lena666mama, я была уверена, что с 38 недели рожают

Нравится Ответить
lena666mama
Елена·Мама сына-младенца

@olgalebedeva3 @koshechka71 рожают с 37 по 42 неделю!я бы и побольше поносила!день рождение было 9 октября,мужу нос сломали-понервничала и в 11 вечера воды отошли,а утром 10 октября я уже родила)

Нравится Ответить
koshechka71
Инга·В ожидании первенца

Ну да, мне кажется тоже рановато

Нравится Ответить
olgalebedeva3
Оленька·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Поздравляю 💃А почему так рано? 🙄 🤔

Нравится Ответить