Кристина
kristi345
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки, привет😊😊. Завтра предстоит прививка. Подскажите пожалуйста, на всякий случай, что лучше: свечи Цефекон, свечи Нурофен или сироп Нурофен. И нужно ли давать что-нибудь после прививки дома? Будем делать пентаксим.🙈

Комментарии

vasusha_11
Анастасия·Мама дочки-младенца

нурофен сироп на ночь после прививки. и 5 капель фенистила

Нравится Ответить
biu_biu

сироп нурофкн давала. и все норм

Нравится Ответить
kristi345
Кристина·Мама дочки-младенца

@_maleficent_, ну это я тоже даю, а если температура подскочит?

Нравится Ответить
biu_biu

нам говорят фенестил давать до прививки и все

Нравится Ответить