Ирина
ira193
Ирина
post image

Девочки! кому стул Икеа? 700р. Только чтобы завтра забрали!!!!

Комментарии

ira193

ПРОДАНО!

Нравится Ответить
izumrudnaya

@ira193, кмр

Нравится Ответить
ira193

@vershi а вы где живете?

Нравится Ответить
ira193

@izumrudnaya вам поздно?)

Нравится Ответить
vershi
Александра·Мама сына (1 год)

маякните завтра, может заберем если не заберут

Нравится Ответить
mamashunika
Кристина·Мама сына-младенца

@ira193, нет не для нас, нам далеко ехать.

Нравится Ответить
ira193

@mamashunika для вас поздно?

Нравится Ответить
mamashunika
Кристина·Мама сына-младенца

@ira193, спасибо мы уступим нам далековато😔

Нравится Ответить
izumrudnaya

@ira193, сейчас уже поздно звонить)

Нравится Ответить
ira193

@mamashunika @izumrudnaya аверкиева 1. район ккб. кто первый позвонит-того и будет. 89282319915

Нравится Ответить
izumrudnaya

Забрали?

Нравится Ответить
mamashunika
Кристина·Мама сына-младенца

Где забирать?

Нравится Ответить