stasya
stasya13
stasya·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)
post image

Девчули,

Задержка 3 дня, тесты полосатятся и рисуют мне плюсики))..

записалась на завтра к врачу, но стоит ли делать узи? Видно ли что-то будет? Только узи может исключить внематочную?

25

Комментарии

honeyyy

сделайте узи попозже, недель в 6-7, чтоб не частить так на ранних сроках! а пока сдавайте хгч в динамике ну и наблюдайте за состоянием, чтоб всё ок было))

Нравится Ответить
shar_mari
Мария·В ожидании первенца

Я в 4 недели делала было видно плодное яйцо

Нравится Ответить
milok843

я делала узи на 5 неделе все показало

Нравится Ответить
milok843

я делала на 5 неделе все показало

Нравится Ответить
d_and_m
Nuyra·Мама сына-младенца

я делала первое узи через 2 недели после теста. уже все было ясно и видно.

Нравится Ответить
karna013
Варя·В ожидании первенца

С шести недель актуальнее. Мне кажется.

Нравится Ответить
nataliya17
Наталия·Мама дочки-младенца

Раньше 6 ти недель можете и не увидеть, огорчитесь ещё :(

Делай те тест хгч в динамике.

Нравится Ответить
lis462
lis462·В ожидании первенца

На 4 неделях-5 раз в 2 дня должно увеличиваться в 2 раза, если меньше идите на УЗИ

Нравится Ответить
lis462
lis462·В ожидании первенца

Хгч, УЗИ раньше 6 смысла нет делать. Хгч при внематочной растёт очень медленно, при аноэмбрионии совсем немного ниже нормы!

Нравится Ответить
stasya13
stasya·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@natali0217, прекрасно! Фасолинки в нужном месте мне тоже будет боооолее чем достаточно))

Нравится Ответить
stasya13
stasya·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@allapaa, хгч может расти и при внематочной Б, к сожалению( а так, домашние тесты тоже показывают при условии хгч больше 5, они у меня положительны) речь об узи

Нравится Ответить
stasya13
stasya·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@dina_ches_, разжиженный мозг😂😂😂 мой гинеколог в принципе готова к этому, но за узиста переживаю)))

Нравится Ответить
natali0217
Наталья·В ожидании первенца

Я как тест положительный увидела сразу побежала на УЗИ, было видно фасоленку🙈 срок был 3 недельки , а в 7 пришла ещё раз , уже слушали сердцебиение 😍

Нравится Ответить
dina_ches_
Дина·В ожидании первенца

Я в 5 недель делала, чтобы убедиться в нормальной беременности. Боялась внематочной... Ох уж этот беременный мозг)

Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·В ожидании первенца

@stasya13 подождите недельку после задержки и идите, там в принципе и в 5 недель только точечка на экране)

Нравится Ответить
stasya13
stasya·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@d.s, ох, это прекрасно! Значит и у меня разглядят)))

Нравится Ответить
allapaa
Алла·В ожидании первенца

кровь на хгч. Если больше 5, то беременны

Нравится Ответить
helenastep
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Не парьтесь сильно, подождите! Не облучайте лишний раз... Хотя мы мамы... Такие... Паникерши...

Нравится Ответить
d.s
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
stasya13
stasya·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@nastusha265, я в платную, но по страховке. У них в принципе нормальная техника, просто там же совсем зернышко еще🙈 вдруг и они не увидят, а я оч переживаю

Нравится Ответить
stasya13
stasya·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@helenastep, хгч в динамике наверное только даст верный результат - в матке эмбрион или нет? А динамику надо раза 3 сдавать(( я хгч тоже сдам, но надеюсь, что на узи уже будет видно

Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·В ожидании первенца

в бесплатной жк 100% ничего не увидят. подождите недельку и идите платно на УЗИ.

Нравится Ответить
helenastep
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Сдайте хгч!!! А УЗИ у 7 нед сделайте

Нравится Ответить
stasya13
stasya·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@anastasiya-parsek, вот! Я и забыла, что еще бывает тонус всякий и прочие неприятности( схожу обязательно, надеюсь выпишут только витамины)) спасибо!💐

Нравится Ответить
jgo
jgo·В ожидании первенца

Я сделала узи ровно через неделю после задержки по ДМС. Просто убедиться, что беременность маточная:) на снимке видно было просто пятнышко, зато все вопросы были сняты:)

Нравится Ответить
lelya5386
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю! Я просто ходила к гинекологу. А узи первое сделала только в 14 нед

Нравится Ответить
anastasiya-parsek
Анастасия·В ожидании первенца

Лучше сходите. Когда я ходила, поставили 3 недели, но нашли ещё кисту и сразу выписали таблетки, которые сохранили мою беременность. Желаю, что бы у Вас все хорошо было

Нравится Ответить
stasya13
stasya·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@mama_helen01, спасибо😇

Нравится Ответить
luigrace1
Тая·В ожидании первенца

@stasya13, вы запишитесь к гинекологу, а она решит нужно или нет) посоветуетесь с ней) мне делали в 4 недели убедились, что беременность маточная и все)

Нравится Ответить
stasya13
stasya·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@senyaegik, спасибо! У меня страховка, так что это бесплатно

Нравится Ответить
stasya13
stasya·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@luigrace1, вот тоже думаю, что тянуть не стоит, но волнуюсь, что могут просто не разглядеть(

Нравится Ответить
senyaegik
Ксюша • senyadich·В ожидании первенца

не нужно узи,зря деньги потратите. я также поскакала его делать,ничего кроме желтого тела не увидели. на 5-6 недельке сходите.поздравляю!!!

Нравится Ответить
luigrace1
Тая·В ожидании первенца

Только узи, ну или время, что не желательно) лучше сделать, они смотрят там пару секунд и все) Поздравляю Вас и легкой беременности!)

Нравится Ответить
irinabasm
Ирина·В ожидании первенца

Рановато пока, лучше хгч в динамике посмотреть, а УЗИ на 7-8нед,когечно если не будет крови и болей

Нравится Ответить