Малика
malika333
Малика·В ожидании первенца

Девочки у меня такая проблемка , после ужина в горле будто что то застряло , ем пью воду ничего не помогает , что делать ((посоветуйте что нить , очень плохо из за этого ☹️

1

Комментарии

saidas
Saya·Мама дочки (1 год)

Попросите мужа дунуть в нос 😄

Нравится Ответить
malika333
Малика·В ожидании первенца

@fatii, вот у меня тоже так же

Нравится Ответить
fatii
Fati ·Мама сына-младенца

Если чоп то температура бывает у взрослых тож,ангина может быть,как я слышала..У меня ничего такого не бывает,просто чувствую что -то застряло,неприятно и все

Нравится Ответить
malika333
Малика·В ожидании первенца

@tytysik, я вообще без понятий Че там могло застрять 😀

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·В ожидании первенца

О у меня было так, как будто муха застряла 😂

Нравится Ответить
malika333
Малика·В ожидании первенца

@fatii, это ведь не нормально

Нравится Ответить
malika333
Малика·В ожидании первенца

@fatii, Может стоит проверить ?

Нравится Ответить
malika333
Малика·В ожидании первенца

@elenalika, не помогло 😐

Нравится Ответить
malika333
Малика·В ожидании первенца

@zaika55, да Очень плохо ((

Нравится Ответить
fatii
Fati ·Мама сына-младенца

У меня. часто бывает и проходит само по себе через несколько дней

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

😁 щас это актуально. хотя насчет того можно ли во время беременности его выдувать не знаю

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

чоп выдуйте

Нравится Ответить
elenalika
Елена·В ожидании первенца

Может рвоту вызвать?

Нравится Ответить
zaika55
Зайнаб·В ожидании первенца

Я больше месяца так мучаюсь , такая тяжесть как будто

Нравится Ответить
malika333
Малика·В ожидании первенца

@elenalika, ела

Нравится Ответить
elenalika
Елена·В ожидании первенца

корку хлебную пожуйте

Нравится Ответить