Мария
mashulikkk
Мария·Мама сына (1 год)

ДЕВОЧКИ вопрос сын орет на крик нам год зубы беспокоят,обычно вибуркол,но под рукой нету,можно ли одноразово нурофен,чтоб боль ушла,и какую дозу?температура не упадет от него сейчас 36,2.подскажите

Комментарии

ksunua
Ксения·Мама дочки-младенца

В инструкции нурофена написано, что при зубной боли до года 2,5 мл. Я давала всегда дочке

Нравится Ответить
s4aste
Эн·Мама сына-младенца

@mashulikkk, мин через 20

Нравится Ответить
mashulikkk
Мария·Мама сына (1 год)

@kor.dy, @s4aste @mamoshka2detok девочки,спасибо,не дождалась ответа,дико кричал,дала 3 теперь переживаю.А через сколько действие?

Нравится Ответить
mamoshka2detok
ALEKSANDRA·Мама двоих (младенец)

давайте смело

Нравится Ответить
s4aste
Эн·Мама сына-младенца

У нас лезут зубы, даю нурофен, с темпой всегда норм)он же не только как жаропонижающее , но и обезболивающее, такие же действия как и у вибуркола. Даю 1.5-2 мл

Нравится Ответить
kor.dy

Младшему в год давала 2 мл, если боитесь , дайте 1,5 мл.

Нравится Ответить
mashulikkk
Мария·Мама сына (1 год)

@kor.dy, сколько вам было?нам год

Нравится Ответить
kor.dy

Нас нурофен в таких случаях спасал, давала 2 - 2,5 мл

Нравится Ответить