Albinka
plieva0607
Albinka·Мама двоих (младенец)

Девочки,мой мальчик уже второй день в реанимации,легкие не созревшие,и сам не дышал. Вроде заплакал,дышал,когда родился,а через 5 часов такое. Сейчас он в Ркб уже вторые сутки. У кого нибудь так было,как быстро они начинают сами дышать????

Комментарии

plieva0607
Albinka·Мама двоих (младенец)

@mmarisha, надеюсь 🙏

Нравится Ответить
mmarisha
Марина·Мама двоих (младенец)

@plieva0607, так что все будет хорошо! Это все дело времени, тяжело, конечно, но все скоро будет позади!

Нравится Ответить
mmarisha
Марина·Мама двоих (младенец)

Вот моя тоже родилась, плакала, а утром мне сказали, что она в реанимации на ИВЛ. Дня три была на ИВЛ, потом ещё три сама дышала там, но легкие по-прежнему считают не созревшими, сейчас сама и дышит, и ест из бутылки, но кислородом периодически дышим

Нравится Ответить
plieva0607
Albinka·Мама двоих (младенец)

@juli202122, @diadora @kari1702 спасибо,дай Бог чтобы все было так 🙏

Нравится Ответить
kari1702
Карина·В ожидании первенца

Здоровья Вам, все будет хорошо 🙏🏼💞

Нравится Ответить
diadora
mamaALANA·Мама сына-младенца

@plieva0607, все будет хорошо) 🙏

Нравится Ответить
djjjjjjjjjjjjjj

Здоровья малышу🙏

Нравится Ответить
plieva0607
Albinka·Мама двоих (младенец)

@skvozterniikzvezdam, @zardulya... Спасибо девочки

Нравится Ответить
zardulya...
Rusalina_home_org ·Мама дочки-младенца

здоровья вам, все будет хорошо. Главное верить и молиться.... материнская молитва очень сильная, Бог вам в помощь!

Нравится Ответить
skvozterniikzvezdam
Зуль·Мама сына (1 год)

Не переживайте ! Все будет хорошо, врачи знает своё дело ! Здоровье Вам и Вашему ребёнку

Нравится Ответить
skvozterniikzvezdam
Зуль·Мама сына (1 год)

Я понимаю ваше состояние ! У меня были первые роды и тут такое , малыш маленький совсем , 2500, одна в большой городе, ребёнка не показывали, считался средне тяжелым..я так переживала! Но Аллах всегда с нами !

Нравится Ответить
skvozterniikzvezdam
Зуль·Мама сына (1 год)

Извиняюсь за ошибки ! Автозамена слов и спешка!

Нравится Ответить
skvozterniikzvezdam
Зуль·Мама сына (1 год)

У меня были преждевременные роды, самый срок когда лёгкие созревают , он заплакал , задышал, они смотрели начнёт ли он стонет, слава Аллаху не начал и всё оказалось нормально, а девочка которая вместе чинами родилась стонала и сказали, что у неё лёгкие ещё не созрели т положили Ее под такую штуковину, не помню как называется . Через несколько дней я спросила у мамы как она, она сказала, что их скоро выписывают и всё хорошо. Мой тоже два дня лежал в комнате для тяжелых , наблюдали, через два перевели в обычную детскую. Дела хастам бу, мальчик у меня был здоровый, Дала мукълахь с вашим тоже все будет в порядке! Кстати , лежала я в Ростове, род дом специализировался на недоношенных

Нравится Ответить
ludochka29
Ludochka Kalashnikova·В ожидании первенца

Постарайтесь не волноваться....главное что он сейчас под присмотром врачей.

Нравится Ответить
plieva0607
Albinka·Мама двоих (младенец)

Не знаю уже что делать,как себя вести и успокоить😞

Нравится Ответить