Илона
ilonan
Илона·Мама двоих (1 год, 27 лет)

Девочки, кто летал с детьми, билет на ребёнка надо покупать?

Комментарии

sarmonya

На ребёнка до 2х лет билет бесплатно (без места), но таксу 10% от стоимости билета всё равно считают, но это и хорошо, ведь можно на ребёнка в багаж 10кг взять 😊 как покупать бюджетные билеты читайте в моих постах по хештегу #лайфхак_билеты И вообще о полёте с ребёнком можно почитать тоже у меня в постах 😉

Нравится Ответить
nadinb
nadinb·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@ilonan, ок)))тогда пиши

Нравится Ответить
ilonan
Илона·Мама двоих (1 год, 27 лет)

@nadinb, мы будем часто приезжать , обязательно погуляем и Иру с собой возьмём ))

Нравится Ответить
nadinb
nadinb·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@ilonan, ну классно все равно!а мы так и не погуляли(

Нравится Ответить
ilonan
Илона·Мама двоих (1 год, 27 лет)

@nadinb, на деюсь что нет, планируем вернуться, через пару лет))🙈

Нравится Ответить
nadinb
nadinb·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@ilonan, навсегда?

Нравится Ответить
ilonan
Илона·Мама двоих (1 год, 27 лет)

@nadinb, да переезжаем в Мск к папе)

Нравится Ответить
nadinb
nadinb·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@ilonan, а ты куда собралась?)

Нравится Ответить
asia1717
Анастасия·Мама сына (1 год)

Билет до 2 х лет бесплатный!!!! Летали не раз, последний раз две недели назад.

Нравится Ответить
pokahontes39
Margo·Мама сына (1 год)

@draur, можно по рф Белоруссию лететь. А на паровозе загран

Нравится Ответить
draur
екатерина·В ожидании первенца

@inna_mama_platoshki спасибо! обрадовали

Нравится Ответить
inna_mama_platoshki

@ilonan, нам место не предоставляли! самолет был полный! на руках со спец.ремнем.причем сынуле было 5,5 месяцев,т.е.толком не сидел.

Нравится Ответить
inna_mama_platoshki

@draur, на самолет не нужен

Нравится Ответить
katju88
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ilonan, только не покупайте в авиакассах!! Там дороже раза в 1,5 точно!

Нравится Ответить
ma_a_mo

Нет, всем деткам до 2х бесплатно. Место не предоставляют, летят на руках и со спец ремнём!! Может при брони билета вы что-то не то вводите?(

Нравится Ответить
ilonan
Илона·Мама двоих (1 год, 27 лет)

@katju88, спасибо) я завтра в авиакассах все узнаю и куплю)

Нравится Ответить
katju88
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ilonan, хм... Вот я буквально 20 минут назад мониторила нам Билеты.. Штук 6 разных авиакомпаний смотрели. Алисе везде бесплатно. Только сбор какой то есть, но он около 2 евро всего! А Егорке билет с местом. Но билет дешевле стоит на ребёнка

Нравится Ответить
draur
екатерина·В ожидании первенца

@inna_mama_platoshki а загран нужен? если в Белоруссию лететь

Нравится Ответить
ilonan
Илона·Мама двоих (1 год, 27 лет)

@mama_73, какая то фигня, я прошлый раз летала и мы покупали на ребёнка тоже, хотя место не предоставили, я мужу говорю, что не может быть , вообще до 2 л бесплатно, на сайте тоже считает за полную стоимость, может это от авиакомпании зависит?@inna_mama_platoshki @katya_emtsova @annushka.art @katju88

Нравится Ответить
elenka_mamka_varushki
Елена·Мама дочки (1 год)

Без места но при покупке билета надо учесть!!!!

Нравится Ответить
katju88
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

По моему до трёх лет бесплатно летают дети. Но летят без места! Это надо учесть... Тяжело на руках весь полет, если ребёнок уже взросленький

Нравится Ответить
ma_a_mo

При покупке на сайте, выбираете количество летящих ( например 2 взрослых и 1 младенец).. далее заполняете форму данных: ФИО, данные паспорта взрослого и свидетельства о рождении ребёнка или если есть данные загран паспорта и тд.. вводите данные для оплаты, например карты и сайт сам выводит сумму к оплате только за взрослых, младенца не считает

Нравится Ответить
annushka.art
Анна·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Билет выписываемся вместе с вашим, только он бесплатный. Выписываемся по свидетельству.

Нравится Ответить
ilonan
Илона·Мама двоих (1 год, 27 лет)

@mama_73, а как билеты покупать?

Нравится Ответить
ma_a_mo

До 2х дети летают бесплатно

Нравится Ответить
kate_happy_mother
Ekaterina·Мама дочки-младенца

подруга летает постоянно, детям до 2-х лет бесплатно

Нравится Ответить
inna_mama_platoshki

@ilonan, мы в пол года летали,до года точно не нужен👉на руках.но вы уточните,позвоните в авиакассу😉

Нравится Ответить