Зули
zuzi777
Зули

Девочки, все испробовала для открытия, ниче не помогает( Как быть? У меня уже срок

Комментарии

zuzi777

ва, я уже не могу, эти треники меня доконали

Нравится Ответить
zalinaummaliya
уммАлия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

я через три дня после пдр родила

Нравится Ответить
zalinaummaliya
уммАлия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@zuzi777 на днях моя Шич родила, она почти месяц после срока перехаживала😂

Нравится Ответить
zuzi777

@zalinaummaliya У меня 10 числа срок был

Нравится Ответить
zalinaummaliya
уммАлия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

и тмин пила, и ношпу, присидания делала😂

Нравится Ответить
zalinaummaliya
уммАлия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

хотя, мне ничего не помогло

Нравится Ответить
zalinaummaliya
уммАлия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

мужотерапию пробуй😂

Нравится Ответить
zalinaummaliya
уммАлия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

вааа Зули у тебя уже срок? 😱

Нравится Ответить
hedar_95
Хеда·Мама сына-младенца

на днях родишь, ИншаАллах1!)

Нравится Ответить
zuzi777

@hedar_95 не поверишь, специально аджику ем

Нравится Ответить
hedar_95
Хеда·Мама сына-младенца

Ешь острое

Нравится Ответить
zuzi777

Финики ела)

Нравится Ответить
79amira
Индира Аргун·Многодетная мама (6 детей)

финики ела

Нравится Ответить
tanz_mos.ru
Танзила·В ожидании первенца

Тминное масло пила?многим помогает

Нравится Ответить
medina20
medina·В ожидании первенца

@zuzi777 да девочка в шелковском))

Нравится Ответить
aminakuraz
Amina·В ожидании первенца

+/- 10 дней от жаты ПДР это нормально , мне так доктор мой сказала. Поэтому ещё 10 дней в запасе есть у тебя

Нравится Ответить
zuzi777

Мне ниче не помогает😂😂😂

Нравится Ответить
hamzai
Zai·В ожидании первенца

@zuzi777, тебе не помогает ?

Нравится Ответить
zuzi777

@amir.. Вам везет

Нравится Ответить
zuzi777

@medina20 У тебя кто сказали?

Нравится Ответить
amir..
tanzila..·Мама сына (1 год)

мне мужатерапия помогло 😄😄

Нравится Ответить
zuzi777

@hamzai Ясно, терпения тебе

Нравится Ответить
zuzi777

@medina20 Ты где собираешься рожать?

Нравится Ответить
hamzai
Zai·В ожидании первенца

@zuzi777, он в другом городе уже больше месяца 😫😫

Нравится Ответить
zuzi777

@hamzai А мужа , где твой?

Нравится Ответить
medina20
medina·В ожидании первенца

@zuzi777 у меня ничего молчит Даламукълахь ше рицкъ дукх цуьна💗💗💗 @duhana1990 ждемс😁

Нравится Ответить
zuzi777

@hamzai И это мне не помогает((

Нравится Ответить
hamzai
Zai·В ожидании первенца

Я тож просто ношпу пью.. Мужа нет

Нравится Ответить
zuzi777

у меня срок то сегодня был) просто тут так) у тебя предвестников нет?

Нравится Ответить
hamzai
Zai·В ожидании первенца

Тут в Ростове мне врач сегодня сказала ,что шейку готовит только одна вещь -мужетерапия(то,что попадает в нас при "этом" содержит необходимые для этого вещества ) и то ,это можно при условии,что муж полностью здоров

Нравится Ответить
duhana782
Духана😜😜😜·Мама двоих (1 год, 2 года)

подождать))☺😊

Нравится Ответить
medina20
medina·В ожидании первенца

@zuzi777 ааа ношпу я тож пью

Нравится Ответить
zuzi777

Уже давно ем шоколад, даже пью его..малину, но шпу пью

Нравится Ответить
medina20
medina·В ожидании первенца

у тебя тоже завтра срок?😁 и у меня

Нравится Ответить
medina20
medina·В ожидании первенца

??

Нравится Ответить
medina20
medina·В ожидании первенца

что пробовала интересненко

Нравится Ответить