Светлана
is01
Светлана·Мама сына-младенца

Девчонки, посоветуйте салон и мастера, который реально хорошо делает маникюр и педикюр, а не тяп ляп, чтобы было очень аккуратно. Район Бибирево , Отрадное , Алтуфьево

Комментарии

alexmam
Аня·Мама сына (1 год)

Я выезжаю. Так же сейчас в тестовом режиме запускаем маникюр+педикюр в 4 руки) езжу с мастером с опытом работы более 6 лет.

Нравится Ответить
dariavas41087
Дашуля·Мама сына-младенца

я и мама ходим в Эстетик на алтушке. к мастеру Диля Аширбаева. очень нравится!

Нравится Ответить
9.20.50
Саша·Мама дочки (1 год)

@alena33,

Нравится Ответить
maryy94
Марина·Мама сына-младенца

могу посоветовать, м. отрадное Салон красоты Он и Она, мастера зовут Ульяна..на санникова 13.Отличный мастер,уже много лет хожу к ней

Нравится Ответить