татьяна
tanusha645574
татьяна·В ожидании первенца

девочки здравствуйте!!! подскажите, флюлограмму в роддом нужен орегинал или можно отксерокопированную принести?

2

Комментарии

tanusha645574
татьяна·В ожидании первенца

@lululu1108 спасибо большое что разъяснили @i_am_happy_mam

Нравится Ответить
belka2010
Юля·В ожидании первенца

@tanusha645574, вы с флюрой и паспортом допустим мужа идете в тубдиспансер, там вам ставят печать, что все ок и все. в роддоме смотрят обменку, чтоб печать стояла и написано, что не болен. а сама флюра там не нужна

Нравится Ответить
i_am_happy_mam
i_am_happy_mam·Мама дочки (1 год)

@tanusha645574 я тоже о ней. вроде бы мужа флюру показывали и ставили отметку в диспансере.. кажется так. Для уверенности сделайте копию.

Нравится Ответить
belka2010
Юля·В ожидании первенца

@tanusha645574, я о ней и говорю

Нравится Ответить
tanusha645574
татьяна·В ожидании первенца

@i_am_happy_mam @lululu1108 я имею ввиду флюра членов семьи

Нравится Ответить
belka2010
Юля·В ожидании первенца

вам в обменку ставят печать. сама флюра в роддоме не нужна

Нравится Ответить
i_am_happy_mam
i_am_happy_mam·Мама дочки (1 год)

там разве не просто ставят отметку на основе флюры?? не помню просто уже

Нравится Ответить
katesitnik
Екатерина·В ожидании первенца

копию,не отдавайте им вообще оригиналы,они вам их не вернут потом

Нравится Ответить