Надежда
nydluk
Надежда·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Всем доброй ночи! Девочки из Магнитогорска, посоветуйте пожалуйста хорошего пульмонолога.

Комментарии

nydluk
Надежда·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@ryazolga, спасибо!!!

Нравится Ответить
ryazolga
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить