Ольга
olga_manomen
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки! Поделитесь опытом 🙏🏻 нам 6,5 месяцев, на ночной сон засыпаем на груди, минут 40-60 и после этого я могла вытащить грудь или доча сама выплёвывала. Сейчас около недели просто не даёт от неё отойти, вот лежит, спит, просто во рту держит, иногда почмокает, я возьму уберу и она все, начинает искать грудь. Ночью все начинает затекать😬 пробывала не давать, дикий плач, пока не дам грудь, на ручках качать не всегда срабатывает даже! Тоже будет плакать пока не дам грудь. Соску грызёт, не сосет. Есть уже два зубика нижних. Вроде верхние набухли десна, неужели это все из за них??? Зубиков???? У кого то было похожее????😩😩😩😩

Комментарии

mariahappymam
Мария·Мама двоих (младенец)

Нам почти 4 месяца и такая же песня и днем и ночью

Нравится Ответить
katerinagolfik
Екатерина·Мама сына-младенца

@olga_manomen, нижние в 4мес. а верхние в 6мес.

Нравится Ответить
olga_manomen
Ольга·Мама дочки-младенца

@evgeniyal, у нас сегодня почти так и было, после гулянки дома в коляске спала ещё час!))) единственное таскать коляску с моей 9 килограммовой крошкой на 2 этаж тяжеловато, но что не сделаешь ради здорового сна!)))

Нравится Ответить
evgeniyal
evgeniyal·Мама дочки-младенца

@olga_manomen, телевизор в спальню, мужа под бочок и можно фильмец посмотреть

Нравится Ответить
evgeniyal
evgeniyal·Мама дочки-младенца

@garaeva_yulia, вышла, усыпила, прикатила домой, поставила рядом с кроваткой и сама бай-бай😆 @olga_manomen

Нравится Ответить
olga_manomen
Ольга·Мама дочки-младенца

@katerinagolfik, у вас верхние зубки во сколько вылезли?

Нравится Ответить
olga_manomen
Ольга·Мама дочки-младенца

@yliya198, ох((( как долго((

Нравится Ответить
olga_manomen
Ольга·Мама дочки-младенца

@garaeva_yulia, сейчас долго не погуляешь😬 холодрыга такая 😬

Нравится Ответить
katerinagolfik
Екатерина·Мама сына-младенца

у нас на зубы было так

Нравится Ответить
yliya198
Юлия·Мама сына (1 год)

@olga_manomen у нас это уже 2 месяца продолжается.. даже и не знаю на что уже. первые зубки вылезли такого не было.сейчас и днём и ночью готов на груди висеть

Нравится Ответить
olga_manomen
Ольга·Мама дочки-младенца

@evgeniyal, точно))) а раньше так хорошо было) с мужем могли фильмы посмотреть, могла в ванне полежать, чаю попить😔 а сейчас только телефон😿

Нравится Ответить
garaeva_yulia
Юлия·Мама троих детей

@evgeniyal, ну один вывод напрашивается : гулять ! коляска) хорошо на улице ))

Нравится Ответить
evgeniyal
evgeniyal·Мама дочки-младенца

Мы тоже днем коляске спим, а вот наступает ночь, город засыпает и просыпается мафия...😆

Нравится Ответить
olga_manomen
Ольга·Мама дочки-младенца

@yliya198, у вас не на зубки?

Нравится Ответить
olga_manomen
Ольга·Мама дочки-младенца

@garaeva_yulia, тоже такая идея была) укачать, а потом когда крепкий сон переложить 🤔🤔

Нравится Ответить
olga_manomen
Ольга·Мама дочки-младенца

@evgeniyal, нет вы не слабак))) интересно, это закончится😔

Нравится Ответить
garaeva_yulia
Юлия·Мама троих детей

@olga_manomen, также) я уж думала и на ночь в коляску((

Нравится Ответить
olga_manomen
Ольга·Мама дочки-младенца

@garaeva_yulia, у нас днём в коляске хорошо засыпает, а если мы не в коляске то может отпустить грудь днём, а вот ночью не хочет😿

Нравится Ответить
yliya198
Юлия·Мама сына (1 год)

у нас такое с 10 месяцев началось, тоже ночами спать не могу, все затекает

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки-младенца

Был такой период , его нужно пережить что то беспокоит

Нравится Ответить
evgeniyal
evgeniyal·Мама дочки-младенца

Качала, песни пела, с бубном плясала, соску давала. Ревет до рвотных позывов и я сдаюсь. Я слабак наверно 😩

Нравится Ответить
garaeva_yulia
Юлия·Мама троих детей

Как вы вовремя)) второй час лежу ) и это с 5,5 мес такая ерунда! Не зубы у нас точно! Я не знаю, что это, днём засыпает одетая с грудью ( кладу в коляску) или на улице

Нравится Ответить
olga_manomen
Ольга·Мама дочки-младенца

@evgeniyal, что вы пробовали делать?)

Нравится Ответить
evgeniyal
evgeniyal·Мама дочки-младенца

Вот, у нас такая же картина, один в один😱😱😱 и про зубы, и про грудь. Я скоро 🔫

Нравится Ответить
olga_manomen
Ольга·Мама дочки-младенца

@nadi_stickers_baby, а ночью кушаете? Мы кушаем до 6 утра в обычном режиме раза 2-3, после 6, часов с 7-9 постоянно до полного пробуждения)))

Нравится Ответить