❤️happy_mama❤️
happy_mama-kira-and-dima
❤️happy_mama❤️·Мама двоих (младенец)

Девочки !где в перми хороший мастер по наращиванию ресничек ???желательно район гипер Семья !!!или гипер Виват ?

Комментарии

anutka059
Anna·Мама сына (1 год)

@dashaku, 2000

Нравится Ответить
mama2016891
яяяя·Мама сына (2 года)

@inna_zak, шутка за 200

Нравится Ответить
dashaku
Даша·Мама сына-младенца

@anutka059 сколько там стоит?

Нравится Ответить
mama2016891
яяяя·Мама сына (2 года)

@inna_zak, где она принимает и цена?

Нравится Ответить
anutka059
Anna·Мама сына (1 год)

Я в пудре делаю очень качественно. И доступно по цене

Нравится Ответить
happy_mama-kira-and-dima
❤️happy_mama❤️·Мама двоих (младенец)

@inna_zak почему ?)))

Нравится Ответить
ushka
Мария·Мама сына (1 год)

👀 расскажите потом!

Нравится Ответить