Аяна
ayana_happymom
Аяна·В ожидании первенца

девчули! были в гостях, налопалась вкусностей, Мм.. Теперь живот как на 7 месяце😄. Можно ведь фестал выпить? а-то оч тяжело

Комментарии

asel1986_08

Креон 10000

Нравится Ответить
eukrainceva
Елена Овчинникова·Мама дочки-младенца

см. инструкцию.

Нравится Ответить