лея просто лея
ledi1906
лея просто лея·Мама сына-младенца

Девчат привет,сынок заболел,простыл температура 38,5нам 3месяца,даю нурафен,брызгаю мирамистит,и свечки ставлю и цефекон,и виферон,а температура падает 38,и поднимается,чем еще можно сбить????

Комментарии

patishka8877
Патю🌺·Мама двоих (младенец)

Обильное тёплое Питье... водичкой намочить руки ноги животик спинку

Нравится Ответить