Зуля
zulya415
Зуля·Мама дочки-младенца

Доброго вечера всем , девчат хочу взять ходунок так многие говорят нежелательно 😕

Комментарии

hadija666

Я своего не ставила. была у нескольких разных ортопедов, все высказались против ходунка. сильная нагрузка на позвоночник

Нравится Ответить
heda__
hedi·Мама дочки-младенца

😃моя не любила его выскакивала

Нравится Ответить
xalimat
Халимат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

эта по вашему желанию. мои сидели в нем, гоняли по всему дому

Нравится Ответить