Ирина
_b_i_
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки,всем привет! Давали ли вы своим деткам Кальцикал? В какой дозировке до года?

Комментарии

marinadik17
Marina·Мама дочки (1 год)

я по чайной ложке давала.

Нравится Ответить
akai

у ребенка был запор

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама дочки-младенца

Мы начали давать вот неделю как. 1/4 чайной ложки, даю потом запить водичкой или грудью. А так не развожу. Обязательно вечером именно.

Нравится Ответить