Любовь
sevgi17071975
Любовь·Мама двоих (младенец)

Девочки, вопрос о противозачатие. Кто нибудь предохранялся Фарматекс и Эротекс. Есть свечи , таблетки вагинальные, крем. Написано в инструкции прям очень хорошо, и главное можно применять при ГВ. А как в реале? Может кто пробовал? Скоро встанет выбор о защите , таблетки не хочу пить, когда принимала таблетки секса совсем не хотелось и спираль не вариант.

1

Комментарии

tanyaptichka
Tanya·Мама дочки-младенца

я недавно была у своего доктора, у него же и рожала. он сказал до 6 мес при гв вообще из предохранения советует только презервативы. все остальное влияет на молоко. нам 3,5 мес

Нравится Ответить
sevgi17071975
Любовь·Мама двоих (младенец)

@k.esat, спасибо.

Нравится Ответить
k.esat
Камила·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
k.esat
Камила·Мама дочки-младенца

@sevgi17071975, к сожалению она только на турецком разговаривает, но сама очень приятная аккуратная, роды с ней прошли отлично, зашила она меня так, что будто ничего и не было😅😬 я тоже собираюсь спираль ставить, жду восстановления цикла

Нравится Ответить
sevgi17071975
Любовь·Мама двоих (младенец)

@k.esat, спасибо. Буду признательна. А если врач еще и русский язык знает, то это будет просто фантастично. У меня Турецкий ни как.

Нравится Ответить
k.esat
Камила·Мама дочки-младенца

@sevgi17071975, у меня в Анталии отличный врач которая принимала роды у меня, у неё свой частный кабинет, к ней собираюсь идти, если надо могу дать координаты

Нравится Ответить
sevgi17071975
Любовь·Мама двоих (младенец)

Может спираль и хорошо, но я психологически не готова. Может если бы в России , я поставила бы , а здесь пока не готова. Нет у меня врача , которому бы я доверилась.

Нравится Ответить
olyart
Olya·Мама дочки-младенца

А можно поинтересоваться , почему спираль не вариант? Я например, выбрала такой способ предохранения, но ещё не поставила. Какие недостатки? Мне кажется очень удобно.

Нравится Ответить
lemurka91
Elena·Мама дочки-младенца

Врач мой и в России, и в Турции не советуют. Слишком много побочных эффектов. Слизистая раздражается, молочница, неприятные ощущения, много беременностей. Так что не вариант)

Нравится Ответить
lesya113
лесЯ·Мама сына (2 года)

Интересно послушать

Нравится Ответить
malinka34
Карина·В ожидании первенца

мы свечи фарматекс пробовали. Мне нормально, а мужу жгло немногр

Нравится Ответить