Женя
evgeniia.maiskaia
Женя·Мама сына-младенца

Вечер добрый ✌🏽 Девочки, кто был в игровой Волшебные пчелки в ТЦ 7дней на Холмах? Как там?

Комментарии

evgeniia.maiskaia
Женя·Мама сына-младенца

@maka8711, вот и я с этой целью интересуюсь, спасибо :)

Нравится Ответить
maka8711
Masha·Мама дочки-младенца

у нас знакомые там годик отмечали, сказали классно там, все новенькое)))

Нравится Ответить
kolganovasa
Света·Мама двоих (1 год, 3 года)

мимо проходила,вроде ни чего так,ребят много былл

Нравится Ответить