Венера
vinni616
Венера

ой девочки. ...в среду еще только 36 недель. ..а мне кажется я в конце недели рожу. ..страшно. ..как вы себя чувствуете???

Комментарии

pol_inna
pol_inna·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@lililililili да, ношу

Нравится Ответить
lililililili
Лилия·В ожидании первенца

@pol_inna, бандаж носите ?:)

Нравится Ответить
pol_inna
pol_inna·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@lililililili у меня с 26 недель голова низко, тоже думала что раньше, но пока хожу))

Нравится Ответить
lililililili
Лилия·В ожидании первенца

У меня головка низко расположена (( только 31 неделя... Думаю тоже рожу раньше , но хотя бы доносить до 38 )

Нравится Ответить
vinni616

ой девочки терпения нам!!!

Нравится Ответить
yulenka2
Юлия·В ожидании первенца

У меня тож живот низ тянет,хотя не опустился.Мысли приходят что тож раньше рожу,но уговариваю дочу чтоб раньше не выходила))))))

Нравится Ответить
my_life0616
Оксана·Мама сына-младенца

я тоже так думала, доходила до 39,5 недель) тоже и тяжело было и живот тянуло постояннно, а на последней недели чувствовала себя кабачком, только лежать могла)))))

Нравится Ответить
vinni616

вот вот вниз тянет. ..иногда голова кружится. ..до этого бегала ...

Нравится Ответить
ria2107
Инди·В ожидании первенца

Ходить тяжело уже) живот тяжелый(

Нравится Ответить