Катерина
katerina_sabitova
Катерина·Мама сына-младенца

девочки, кому урсофальк назначали от желтушки? как пили, подскажите пожалуйста) спасибо😘

Комментарии

milka25
Екатерина·Мама дочки-младенца

нам 2,5 назначали с утра, но мы по 1 пили.

Нравится Ответить
elvira3126
Эльвира·Мама дочки-младенца

Мы 1 мл на ночь, на ложечку и немного водички добавляла...после кормления

Нравится Ответить
katerina_sabitova
Катерина·Мама сына-младенца

@lika81 @elvira1284 @dushech-ka спасибо)

Нравится Ответить
dushech-ka
резеда·Мама дочки-младенца

Мы 2,5 мл на ночь

Нравится Ответить
elvira1284
Эльвира·Мама дочки-младенца

нам педиатр сказала 2 мл 2 раза в день

Нравится Ответить
lika81
Лия·Мама двоих (младенец)

25 мг( не путать с 25 мл!) 2 раза в день.

Нравится Ответить
katerina_sabitova
Катерина·Мама сына-младенца

@umm_aziz спасибо) а сколько раз в день и до или после кормления?

Нравится Ответить
umm_aziz
Лейсан·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Он в виде суспензии,мы давали шприцем,за щечку,дозировку не помню(

Нравится Ответить