Saida
sai444
Saida

не совсем ещё догоняю программу, в общем у меня небольшая путаница в сроках)))) убого такое было, нужен совет

1

Комментарии

sai444

вроде бы все как надо идёт, и тут я запуталась

Нравится Ответить
sai444

у меня 30 недель по моим расчетам) а 6 октября узи показало 34-35 недель

Нравится Ответить
aliana807
Марьям·В ожидании первенца

В смысле, какая путаница?

Нравится Ответить
aliana807
Марьям·В ожидании первенца

В смысле, какая путаница?

Нравится Ответить