Наталья
natali27041978
Наталья·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Девочки, первый скрининг на полный мочевой делается?

Комментарии

mariya-v
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

мне не кто не чего не говорил я просто сама сбегала,подумала долго лежать терпеть)))

Нравится Ответить
yasyafox
yasya·В ожидании первенца

На пустой! Полный будет мешать просматривать малыша.

Нравится Ответить
brassilliana
brassilliana·В ожидании первенца

Первый скрининг мне делали таким образом: в один день, друг за другом - сначала УЗИ, затем взяли кровь. Соответственно, на голодный желудок - из-за анализов крови.

Нравится Ответить
svetik8901
Светлана·В ожидании первенца

я пришла когда было пару недель сама Платно на УЗИ, жудко хотела в туалет, но думаю не хочу идти в больничный и тем более что говорят лучше на полный мочевой, зашла, они мне ваш мочевой катастрофически переполнен сразу увидели)))) и говорят ничего не видно у вас))), сходила в туалет и сразу чёрный круглишок увидела вот теперь говорит видно плодное ядро на УЗИ дак аж уши загорели)))))

Нравится Ответить
natali27041978
Наталья·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Спасибо. Завтра идём

Нравится Ответить
olkacookies
Olya <3·Мама сына-младенца

На пустой)

Нравится Ответить
julya666666
Юля·В ожидании первенца

Вообще без разницы))

Нравится Ответить
darina1203

На пустой обязательно

Нравится Ответить