homahoma
homahoma
homahoma·В ожидании первенца

Девочки а перед КС запланированной , делают клизму ???

Комментарии

mama_lii_
Marina·Мама дочки-младенца

Мне не делали и славо богу . На 2 день конечно спрашивали ли я сходила сказали если нет то будем клизму ставить я купила себе быстро свечи и сходила

Нравится Ответить
djinti

Делать нужно, так как потом после КС хотя бы сутки не ходить по большому, в связи с тем что бы не травмировать свежие швы.

Нравится Ответить
luda1105
людмила·Мама двоих (младенец)

Делали, но это по-желанию

Нравится Ответить
romanchukyana1994
Яна мама Лизы👑🎀😘·Мама дочки-младенца

Делали😬🙄

Нравится Ответить
anzelika152
Анжелика·Мама сына-младенца

делали бббррррр

Нравится Ответить
happymommy149
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

было ПКС. Делали до и потом 3 дня после🙈

Нравится Ответить
hope1983
Надежда·Мама двоих (младенец)

Планово кс - делали

Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·Мама сына-младенца

мне не делали

Нравится Ответить
coco_chanel
Юлия·Мама дочки (1 год)

@nikoshka_i_milashka, чтобы не тошнило. Наркоз лучше переносится

Нравится Ответить
tm__nadia
Надя·Мама сына-младенца

Мне год назад делали

Нравится Ответить
coco_chanel
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
oksikvvv
Oksana·Мама двоих (младенец)

Сейчас официально запретили Клизму,но я все равно делала сама

Нравится Ответить
homahoma
homahoma·В ожидании первенца

@nikoshka_i_milashka, сама не понимаю , но говорят что если запланировано то делают ща 2 часа (

Нравится Ответить
yuki_onna
Yuki Onna·Мама двоих (младенец)

мне на ЕР не делали

Нравится Ответить
a.b
Alla·Мама сына-младенца

@homahoma, мне делали

Нравится Ответить