Маргарита
margaritab-92
Маргарита

Девочки всем добрый вечер... Подскажите пожайлуста в 7 поликлинике которая на Бограда со скольки анализы принимают,может кто сдавал недавно... Всем спасибо.....

Комментарии

olga81-35
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

с 8-10 кровь

Нравится Ответить
faina1987
Фаина·Мама двоих (младенец)

когда я там была последний раз, принимали с 8.00

Нравится Ответить