Света
swetiky
Света

девчонки,ну помогайте пожалуйста((( сегодня опять целый день убила на походы по магазинам,в поиска вещички на выписку,не знаю не могу определится в чем выписывать?! рожать в начале ноября,тоесть выйдем гулять впервые ток в конце ноября,купить олеяло боюсь неудобно будет и зиму не отходим. а комбез не могу норм.найти

1

Комментарии

mommys_joy
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

@swetiky я купила на выписку ( пдр 20.11), пока ждет своего часа)) но сказала мес 2-3 можно походить, как раз зиму.

Нравится Ответить
swetiky

@anytka288 а сколько в нем отходили?

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·В ожидании первенца

Комбезики ооооочень красивые! Мне нравятся в наследнике, также можно посмотреть на сайте chepe, choupette

Нравится Ответить
swetiky

это у вики заказывали?

Нравится Ответить
mommys_joy
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Я не парилась в феврале выписались в одеяле! Гуляли в нем! Потом купили комбез-трансформер!

Нравится Ответить
lanaageeva
Светлана·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lanaageeva
Светлана·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
aburchakova
Настасья·Мама двоих (младенец)

@swetiky, ссылка посмотрите. Она шьёт круто. Проверено)

Нравится Ответить
lyalya_blond
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

У нас будет выписка в начале ноября, я купила обычный комбезик тонкий с ручками и ножками, тонкий чепчик под шапочку, шапочку демисезонную, тонкую пеленку, а потом заверну ребенка в одеяло на овчине, еще есть конверт на овчине, но я не планирую его использовать для выписки. На зиму купила комбез на пуху, ну и одеяло с конвертом будет на овчине.

Нравится Ответить
shvea_matrena
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
december16
·В ожидании первенца

распашенка, слип потеплее или костюм теплый, плюс конверт либо плед

Нравится Ответить
mama2olya
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

есть конверты на овчине @swetiky

Нравится Ответить
swetiky

как вы думаете?! че купить лучше... и может посоветуете где

Нравится Ответить