Юля
yka_chembulatova
Юля·Мама дочки-младенца
post image

девчонки,кто пробовал)?что скажете хорошие)?

Комментарии

kunari
Ирина·Мама сына-младенца

Нормальные, экологичные, никакой реакции на них со стороны кожи, но не такие мягкие как меррисы

Нравится Ответить
natalienatalie
Наталья·Мама дочки-младенца

Мне не понравились, плохо впитывают, все время влажные

Нравится Ответить
a_beelova
Анна·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

ничего особенного. второй раз мы их не купили

Нравится Ответить
___nastya
Настя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне не понравились, очень жёсткие

Нравится Ответить
mili87
Наталья·Мама сына-младенца

Мы пробовали но другой размер. Мне нравятся. Они не супер мягкие как гуны муни мерисы но по крайней мере не текут и пока не краснеет

Нравится Ответить