Ляззат
elisssss
Ляззат

Девочки-красотульки🙋🏻у меня вопрос-банные полотенца,я при стирке обяз добавляю кондиционер,а они жесткие😁даже нет желания ими пользоваться! От этой жесткости теперь никак не избавиться,да?

1

Комментарии

belladonna08
Hyuga·Мама двоих (младенец)

Погладьте ) я вернель добавляю и глажу обязательно.

Нравится Ответить
elisssss

@mammidetki75, у меня Ленор...в этот раз купила Фаберликовские кондеры,пока не пробовала,посмотрим...Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
mammidetki75
Супермама!👍·Мама четверых детей

А каким кондиц вы поользуетесь?Я "VERNEL"добавляю и ничего вещи,полотенца мягкими становятся.А Ленор и другие кондиц не понравились.У некоторых запах неустойчивые.

Нравится Ответить