Екатерина
catrinela
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,Сочи всем приветик! Скажите пожалуйста, есть ли у кого нибудь телефон гематолога или может знаете куда на консультацию сходить к нему? Меня моя Г отправила в онко.диспансер но там мне сказали позвоните через 2 недели и запишитесь на ноябрь😀👍🏽

Комментарии

___noname___

Подскажи какой у тебя д-димер был, что сказали высокий?

Нравится Ответить
___noname___

Катюша, поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам!!!

Нравится Ответить
irina09
irina09·В ожидании первенца

Я ездила в Краснодар, тут, как мне сказали, ходить смысла нет, наш гематолог на беременных не специализируется

Нравится Ответить
svetlana10352
Светлана·В ожидании первенца

@catrinela, меня тоже направили к гематологу, но из за низких тромбоцитов

Нравится Ответить
catrinela
Екатерина·В ожидании первенца

@svetlana10352, у меня повышенный д-димер.

Нравится Ответить
svetlana10352
Светлана·В ожидании первенца

@catrinela, у вас низкие тромбоциты?

Нравится Ответить
a_mi

@catrinela классно! :)

Нравится Ответить
catrinela
Екатерина·В ожидании первенца

@bookabooka, по вашему совету поехала туда, сказала что нет времени ждать, отправили к зав глав врача, она сняла какую то бронь и меня записали. 👏🏽👍🏽 спасибо!

Нравится Ответить
catrinela
Екатерина·В ожидании первенца

@viksson, у меня хороший гемоглобин, у меня со свертываемостью вопрос, нужны уколы

Нравится Ответить
viksson
Виктория·Мама двоих (младенец)

в онкологии гематолог ничего особенного вам не скажет. Совет, пропейте СОРБИФЕР и 100% поможет поднять гемоглобин за короткое время

Нравится Ответить
a_mi

гематолог мне там очень понравилась

Нравится Ответить
a_mi

я ходила туда в регистратуру, сказала, что не могу ждать, т.к скоро рожать, мне дали талончик на тот же час

Нравится Ответить