Шевелюшка
wevelywka
Шевелюшка·Мама сына-младенца

Девчули,кто пробовал при гв пить клетчатку,малому уже почти 3месяца,а я не могу наладить свой стул,без свечки никак,могу бурдюком набиваться не хожу по неделям,посоветовали клетчатку после еды,кто нибудь пробовал?

1

Комментарии

fer777
Таня·Мама сына-младенца

очень советую препарат мукафальк! я без него как без рук была!

Нравится Ответить
katrin_beauty
katrin_beauty·Мама сына-младенца

Я ем, все хорошо!!! Это не противопоказано

Нравится Ответить
stanislava123
Станислава·Мама дочки-младенца

Пропейте на системе дюфалак или нормазе

Нравится Ответить
dashulkaa
Дарья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я сразу после родов начала кушать отварной буряк и понемногу чернослив, все быстро наладилось

Нравится Ответить
sashuly9
Александра·Мама дочки-младенца

Попробуйте заварить семя льна или добавлять его в салаты👍мне помогают фрукты и укроп завариваю как чай👍ps семя льна не пробовала,советовали.

Нравится Ответить
gv_doula
Елена·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Я ела, все ок. Она не противопоказана при беременности и ГВ. Нельзя при гастритах, язвах и прочих заболеваниях жкт

Нравится Ответить